RAEB LISTA

Print Friendly, PDF & Email

OBS: Caso seu indicativo não esteja na relação, provavelmente houve mudança de classe e a consequente mudança de indicativo, portanto necessitamos que se faça um novo cadastramento.
(Para agilizar a atualização desta página, informe o envio da ficha a organizacao@cvadx.org)

Relação membros RAEB, atualizada em 07-SET-2019
INDICATIVO
CLASSE
NOME
UF
PP2CS – 10-AGO
A
Ubiratan Castanha de Melo
GO
PP2FR
A
Fernado Mauricio F. Ramos
GO
PP2JCW
A
Jesus Lino Silva dos Santos
GO
PP2RCN
A
Rogério Cardoso do Nascimento
GO
PP2RR
A
Rafael Alves da Silva
GO
PP5ADS
A
Ademir da Silva
SC
PP5AIM
A
Osny Lourenço Kruger
SC
PP5AX
A
Carlos Jose Mazzoni Cintra
SC
PP5BT
A
Rodrigo Gonçalves
SC
PP5DE
A
Adriano Lauro Vicente
SC
PP5DZ
A
Daniel Fernandes
SC
PP5EDI
A
Wilson Keske
SC
PP5EI
A
União Brasileira de Radio Operadores
SC
PP5FE
A
Glenn Prussek Martinho
SC
PP5GT
B
Carlos Augusto Fantin Kusiak
SC
PP5LDS
A
Luiz da Silva
SC
PP5LN
A
Luis Fernando Mendes
SC
PP5QY
A
Wener Keske
SC
PP5VX
A
Boneval Samy Silva
SC
PP5XA
A
Anderson Xavier
SC
PP6EW
B
Emerson Luiz de Santa Helena
SE
PP7AAR
B
Roberto Theodosio Brandão
AL
PP7OK
B
Alan Matias Da Silva
AL
PP7YB
B
Luiz Campos Tavares
AL
PQ2RA
A
Raimundo Pereira Amorim
TO
PQ2RBD
A
Antonio Gonçalves da Costa Neto
TO
PR7AR
A
Irapuan de Sousa Ferreira
PB
PR7AYE
A
Murilo Martins Ferreira
PB
PR7KSA
A
Gernen Dos Santos Dantas
PB
PS7AW
A
Charlon Silas
RN
PS7BL
A
Braz Luciano Teixeira da Silva
RN
PS7DX
A
Ed Francisco Freitas
RN
PS7GL
A
João Batista Macedo
RN
PS7HD
A
Nathan Fernandes de Almeida
RN
PS7KC
A
Carlos Cavalcante
RN
PS7NN
A
José Nazareno de Carvalho
RN
PT2AP
A
Alexandre Pereira
DF
PT2AZ
A
Jaffer de Oliveira Areco
DF
PT2ER
A
Ernani Durval Pereira
DF
PT2ERA
 A
Edimar Rodrigues de Abreu
DF
PT2FAB
A
Sebastião Pecly
DF
PT2FC
B
Daniel Moura Felix Cardoso
DF
PT2OM
A
Marcelo de Oliveira Mendonça
DF
PT2PYC
A
Edward Toscano Schiller
DF
PT7YV
A
Roberto Batista Pereira
CE
PT8DX
A
Adonay Fares Custódio dos Santos
AC
PT9ADI
A
Joel Wittes Narciso
MS
PU1EPM
C
Paulo Pottes Sodnes de Mello
ES
PU1JAM
C
Antonio Marcos de Santana Silva
RJ
PU1JCE
C
Sidiney Sampaio Coelho
RJ
PU1JSF
C
Amilton de Souza Freitas
RJ
PU1KJG
C
Frederico Costa Sanguêdo
RJ
PU1KTC
C
Edson Simplicio da Silva
RJ
PU1NEP
C
Nelson Estevez Pacheco
RJ
PU1PYC
C
Darcy Faria da Costa
RJ
PU1RTP
C
Carlos Alberto Ramos Teixeira
RJ
PU1SVO
C
Sebastião Carlos Rodrigues Corrêa
RJ
PU1WHK
C
Jovan de Araújo Miranda
RJ
PU1WJB
C
Francisco de Matos
RJ
PU1WOS
C
Octavio Fernandes da Silveira
RJ
PU1WPN
C
Edmundo Faria
RJ
PU1XPQ
C
Francisco Carlos Alves
RJ
PU2AMF
C
Flávia Arruda Mendonça
DF
PU2FTJ
C
Antônio Jorge Silva Araújo
GO
PU2GMS
C
Rogerio Matheus da Silva
GO
PU2HGU
C
Cirineu Assis Martins
GO
PU2KAY
C
Marcos Rogerio Bueno Neves
SP
PU2KEC
C
Everaldo Lima De Souza
SP
PU2KJT
C
Hiltônio Alves de Paiva
SP
PU2LAB
C
Maria de Lurdes Alves
SP
PU2LTC
C
Luiz Antonio da Silva Pinto
SP
PU2MFA
C
Luiz Antonio Guidi
SP
PU2MFW
C
Arnaldo de Souza Neto
SP
PU2NCZ
C
Reginaldo Maldonato Islenho
SP
PU2NJN
C
Fernando Lourenco Da Cunha
SP
PU2NLE
C
Hilton Carlos Bernardo
SP
PU2PGM
C
Giancarlo Rodrigues Meneghelli
SP
PU2PVB
C
Edson Bonaparte
SP
PU2PZZ
C
Fábio Antonio Nascimento Ferrreira
SP
PU2REX
C
Edson Montgomery Moreira Martins
SP
PU2RGH
C
Francisco Carlos Bergamin
SP
PU2RIO
C
Sandra Aparecida Meschiatti
SP
PU2RKP
C
John Julios Balthazar
SP
PU2RLX
C
Ricardo Lourenço Oliveira da Silva
SP
PU2RSD
C
Danilo Strozi Rodrigues
SP
PU2RTS
C
Reinaldo dos Santos
SP
PU2TGL
C
Marcelo Gomes Da Silva
SP
PU2TMT
C
Carlos Irineu Marciano
SP
PU2TYA
C
Edgar Morato da Silva Araujo
SP
PU2VET
C
João Carlos Spreafico
SP
PU2VFP
C
Jeferson Uanderley Vaz
SP
PU2WCE
C
Willians Shindi Hirata Okagava
SP
PU2WNU
C
Wilson Nonato Lemos
SP
PU2XKG
C
Genivaldo Ribeiro
SP
PU2YJL
C
Juliano Leite da Silva
SP
PU2YYU
C
Umberto Felip Bittar
SP
PU3ABA
C
Fabricio Perez Ferreira
RS
PU3AMB
C
Flavio Rossi
RS
PU3PRT
C
Paulo RobertoTreib
RS
PU3SSO
C
Sérgio Oliveira de Souza
RS
PU4BNL
C
Marcelo Marcio de Almeida Moura
MG
PU4DHF
C
Dirceu Hargreaves
MG
PU4ELC
C
Eduardo Lopes Cançado
MG
PU4HAB
C
Hamilton Alves Batista
MG
PU4RJG
C
Ricardo Pereira Amâncio
MG
PU4RON
C
Ronualdo José Santos Almeida
MG
PU4SCR
C
Ramiro Custódio de Souza
MG
PU4TPM – 30-AGO
C
Thiago Parreira Marcílio Favilla Baratella
MG
PU5AEC
C
Alexandre Eduardo Haertel
SC
PU5CBF
C
Marco Antonio Crespi
SC
PU5CLJ
C
Jonatan Voltoline
SC
PU5DCG
C
Dean Carlos Kurtz Grether
SC
PU5ETC
C
Edinei Cirilo
SC
PU5FBI
C
Leandro Gonçalves
SC
PU5FPM
C
Fabiana Patricia Maciel
SC
PU5LAC
C
Luiz Alberto Costa da Silva
SC
PU5MRT
C
Marcos Ricardo Cierniak
PR
PU5PEO
C
Eduardo Withers Dourado
PR
PU5UAI
C
Rodrigo Martins
PR
PU5WYT
C
Bruno Ferreira Garcia Hasselmann
PR
PU6JMC
C
Marcelo Correia
BA
PU6LCG
C
Luiz Carlos da Silva Gabriel
BA
PU7HDA
C
José Pedro da Silva Neto
PB
PU7JRA
C
Rafael de Medeiros Manso
RN
PU7JVF
C
José Alberto Viana Freire filho
RN
PU7PWD
C
Carlso Antonio Sales Maceda
CE
PU7VLL
C
Leonardo José de Lemos Almeida Silva
PE
PU8WTJ
C
Antonio Jorge da Silva Araújo
PA
PU9ATH
C
Tyaraju de Oliveira Henriques
MS
PU9GSB
C
Glecarlos Da Silva Bergenthal
MS
PX70668 / PU7GAM
C
José Rinoel Correia Teles
PB
PX7C2236 / PU7EKC
C
Erickson Lima Ribeiro
PB
PY1AFG
A
Antonio Fonseca Gonçalves
RJ
PY1BMI
B
Carlos Luiz da Costa Duque
RJ
PY1BRZ
A
Wilson de Jesus Magalhães
RJ
PY1BT
A
Alexandre Louro
RJ
PY1BZ
A
Luiz Carlos Campanola
RJ
PY1CMT
B
Claudio Marcelo Teixeira
RJ
PY1GG
B
Leandro Francisco Santos
RJ
PY1IBM
A
Marivaldo da Cruz Sales
RJ
PY1JYN
B
Antonio Carlos de Carvalho
RJ
PY1NG
B
Nourivan Gomes Filho
RJ
PY1ONY
A
Lupércílio  Marcello da Silva Filho
RJ
PY1PM
B
Paulo Roberto Monteiro Araújo
RJ
PY1SD
A
Arthur Miguel Corrêa Junior
RJ
PY1WMJ
B
Wagner Monteiro de Jesus
RJ
PY1WZ
A
Valério Ricardo Gomes
RJ
PY2BAM
A
Adriano Barreto Martins
SP
PY2BTF
B
Marco Antonio de Toledo Piza Filho
SP
PY2CMM
A
Maxwell Rodrigues de Menezes
SP
PY2CP – 16-AGO
A
Enrique Scheuer
SP
PY2CTA
A
Valdecir Gandra Fonseca
SP
PY2ECB
B
Osvaldo Dias
SP
PY2EMI
A
Renato Strauss
SP
PY2EZV
A
Keneti Kawasgima
SP
PY2FAT
A
Paulo Fernando Kasseb
SP
PY2GLA
A
Adenir Engela
SP
PY2GMG
B
Gilmar de Moura Gaspar
SP
PY2HAM
A
Renato Aparecido Lattanzi
SP
PY2JOS
A
José carlos Errico
SP
PY2KJ
A
Artur Herchcovitch
SP
PY2KVA
B
Adilson Sergio Andrighetto Ibelli
SP
PY2LEM
B
Augusto de Oliveira Leme
SP
PY2MOK
A
Leonas Keiteris Neto
SP
PY2MSR – 05-set
A
Gustavo de Aquino Marques
SP
PY2MXK
A
Mário Keiteris
SP
PY2NFE
A
Ronaldo Gonçalves Brisola
SP
PY2OP
A
Samir Tanios Hamzo
SP
PY2OSD
A
Orlando dos Santos Dourado
SP
PY2PO
A
José Macedo de  Araujo
SP
PY2RBN
B
Rômulo Bartolone Neto
SP
PY2SHF
A
Luciano Henrique Berloffa
SP
PY2TAC
A
Tércio Alexandre Carareto
SP
PY2TEY
A
Deborah Galdi Bortolin
SP
PY2TI
A
Joaõ Rideo Yokoyama
SP
PY2VPC
A
Carlos Pettinelli Valota
SP
PY2WAG
B
Wagner Roberto de Castro
SP
PY2WAM
A
Wilson Antonio Martins Tosi
SP
PY2WAR
A
Robet Alexander Cochrane
SP
PY2XV
A
Julio César FernandesTarraço
SP
PY2ZA
A
José Armando de Macedo Soares Junior
SP
PY2ZQ
A
Valter Americo Zanotto Junior
SP
PY2ZW
A
Robson Ricardo de Carvalho
SP
PY3AKS – 19-AGO
A
Kurt Schumacher
RS
PY3ASQ
A
Itacir Amorim
RS
PY3BEG
A
Benhur Ebersol Godinho
RS
PY3BR
A
Heleno Bergesch
RS
PY3BXP
A
Darcy Carlos Bohrer
RS
PY3DJB
A
Jorge Eduardo Barcelos
RS
PY3GE
A
Gilberto Jurandy Cruz
RS
PY3JK
A
Tiago Dalla Brida
RS
PY3OCR
B
Orlando Cesar do Rego
RS
PY3PA
A
Paulo dos Santos
RS
PY3PO
A
Jorge Alipio Barbosa Texeira
RS
PY3SB
A
Sergio Bevilaqua Wosniak
RS
PY3TIO
A
Isac Machado Pereira
RS
PY3TO
B
Rudinei Pinho Krolow
RS
PY3WN
B
Nilton Rocha Torres
RS
PY3ZK
A
Aureliano Alexandre
RS
PY4BR
A
Leonardo Machado Pinheiro
MG
PY4CL
A
Ilton Gonçalves
MG
PY4CR
A
Cláudio Roberto da Silva
MG
PY4CZ
A
Paulo Fernando Dias Miranda
MG
PY4DI
A
Daniel Adão de Oliveira
MG
PY4DY
A
Gerson Marcos Teixeira
MG
PY4ET
B
Roger Ribeiro de Mello
MG
PY4QQ
A
Walton Pereira Miranda
MG
PY4RBS
B
Reginaldo Barbosa Silva
MG
PY4WAR
A
Rogério Silva Noronha Peixoto
MG
PY5AAP
A
Aparecido Francisco Morato
PR
PY5AC
A
Norton Donato Assis
PR
PY5AKW
A
Nei Ferreira de Camargo Neto
PR
PY5AR
A
Fernando Carneiro
PR
PY5BK
A
Ricardo Aurélio Seco
PR
PY5EG / PP5EG / PY2OMS
A
Atilano de Oms Sobrinho
PR
PY5HR
A
Hwidiger Lourenço
PR
PY5HT
A
Hugo Timm Alves
PR
PY5NA
A
Carlos Fernando Knauer
PR
PY5POL
B
Paulo Loureiro
PR
PY5TMS
B
Tabajara Machado de Souza
PR
PY5VC
A
Arthur Gevaerd Neto
PR
PY5ZOZ
A
Adir Luiz Colombo
PR
PY6HRC
B
Henot Rosas de Carvalho Filho
BA
PY6JSL
A
José Santos Lima
BA
PY6SP
A
Paulo Sérgio Gois de Sousa
BA
PY6ZM
A
Marcone Luiz Lopes e Leão
BA
PY7DC
A
Roberto José Moliterno
PE
PY7LZ
A
Luiz de Alcantra Andrade
PE
PY7RL
A
Ricardo José Lisboa Lyra
PE
PY7VF
A
Christiano Antunes de Souza Araujo
PE
PY8MGB
A
Manoel Geraldo Bentes Canto
PA
PY9FP
A
Francisco Manoel Pires Barcelos
MT
PY9MT
A
Claudio Adalberto Guolo
MT